Mido Kebab – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Mido Kebab in Konz

Imbiss & DönerKonz

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Mido Kebab

In Konz liegt Mido Kebab, ein Imbiss. Anschrift: Granastraße 17-19, 54329 Konz.

Telefonisch ist Mido Kebab unter +49 6501 603459 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 21 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Casa della Pizza, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
54329 Konz
Adresse
Granastraße 17-19

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Mido Kebab

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Mido Kebab nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 6501 603459 anrufen

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Mido Kebab aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Mido Kebab liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 6501 603459.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Mido Kebab
Granastraße 17-19
54329 Konz

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Mido Kebab. Koordinaten: 49.69900, 6.57193

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Mido Kebab am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Mido Kebab finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Mido Kebab

Wo befindet sich Mido Kebab?

Mido Kebab befindet sich in der Adresse Granastraße 17-19, 54329 Konz. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Mido Kebab reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 6501 603459 möglich.

Welche Küche bietet Mido Kebab?

Mido Kebab ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Konz ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland